Компания KARIN Компьютеры, комплектующие, периферийные устройства, оргтехника, сетевое оборудование, корпуса. 127254, г. Москва, Огородный проезд, 5 стр. 6 +74957907125 info@karin.ru
Компьютерное оборудование
Программное обеспечение
Бытовая техника

Новая линейка сумок и рюкзаков ExeGate

Уже на складе KARIN новые модели сумок и рюкзаков ExeGate.

Серия сумок Office F15 представлена моделями с несколькими внутренними отсеками, дополнительными внешними карманами на молнии и амортизационными вставками в стенках.

Сумки выполнены в строгих цветах – чёрном, сером, темно-сером и темно-синем.
 

Стильные рюкзаки ExeGate новых серий для ноутбука, сочетают в себе простоту использования, надёжность, и привлекательный дизайн, что делает его отличным решением для повседневного использования.

Яркие цвета серии Cool и строгий стиль серии Office Pro удовлетворяют потребности различных клиентов.

Передний карман на молнии и несколько дополнительных карманов позволяют эффективно организовать хранение и кроме ноутбука взять с собой ещё много полезных вещей.

Основной отсек имеет амортизирующую вставку, которая закрывается застёжкой и вмещает ноутбуки с диаметром экрана до 15,6".

Дополнительный карман позволяет хранить мелкие предметы, такие как книги или планшет, ручки, визитные карточки и ключи. Внешний карман на молнии обеспечивает быстрый доступ к важному – кошельку или телефону.

Благодаря наличию эластичных боковых карманов, нет ограничений по форме или размеру бутылки, которую нужно взять с собой.

Воздухопроницаемая мягкая вставка в спинке рюкзака и сетчатая ткань на плечевых ремнях обеспечивают циркуляцию воздуха и максимальный комфорт при переноске. В моделях серии Office Pro есть дополнительная мягкая вставка для поддержки поясницы, а плечевые ремни имеют эргономичную форму.

Рюкзаки выполнены из плотного и лёгкого полиэстера с водоотталкивающими свойствами.


16.10.2017