Компания KARIN Компьютеры, комплектующие, периферийные устройства, оргтехника, сетевое оборудование, корпуса. 127254, г. Москва, Огородный проезд, 5 стр. 6 +74957907125 info@karin.ru
Компьютерное оборудование
Программное обеспечение
Бытовая техника

Новая модель аккумуляторной батареи ExeGate Special EXS1270

На cкладе компании KARIN доступна для заказа новая модель аккумуляторной батареи ExeGate Special EXS1270 с номинальной емкостью 7 Ач и напряжением 12 Вольт.

Это модель новой серии ExeGate Special, которая расширяет линейку не требующих обслуживания герметичных свинцово-кислотных аккумуляторных батарей ExeGate.

Батареи ExeGate Special рекомендованы для использования в различных переносных приборах, а также в стационарных системах с резервным питанием, в охранно-пожарных системах, в системах контроля и управления доступом.

Батареи серии ExeGate Special оптимизированы для работы в буферном режиме.

Срок службы батарей рассчитан на уверенную работу в течение 5 лет. Полностью заряженная батарея ExeGate Special может использоваться при температуре от -20ºС до +50ºС.

Батареи ExeGate Special успешно выдерживают конкуренцию с источниками тока других производителей, благодаря высокому качеству исполнения и надежности!


25.02.2016