Компания KARIN Компьютеры, комплектующие, периферийные устройства, оргтехника, сетевое оборудование, корпуса. 127254, г. Москва, Огородный проезд, 5 стр. 6 +74957907125 info@karin.ru
Компьютерное оборудование
Программное обеспечение
Бытовая техника

Новая серия корпусов ExeGate Micro-ATX QA уже на складе

В начале 2016 года компания ExeGate, следуя современным тенденциям развития компьютерной индустрии, выпустила на рынок новую серию компьютерных корпусов форм-фактора Micro-ATX, которая называется QA.

Корпуса, изготовленные из высококачественной, стали, сочетают в себе прекрасную функциональность и доступную цену.

Корпус ExeGate серии QA способен вмещать материнские платы в форм-факторе Mini-ITX и Micro-ATX. Корпус предлагает один 5,25 дюймовый, шесть 3,5 дюймовых слота и один 2,5 дюймовый слот для установки приводов и накопителей, а также четыре слота для карт расширения. Для организации охлаждения системы в корпусе предусмотрены места для установки одного вентилятора до 9 см на задней панели и одного вентилятора 12 см на передней панели.

В отличии от предыдущих серий форм-фактора Micro-ATX, в серии QA шасси окрашено в черный цвет. Корпуса комплектуются блоками питания серии XP мощностью от 350 Вт до 600 Вт. Также есть модели без блока питания.


12.02.2016