Компания KARIN Компьютеры, комплектующие, периферийные устройства, оргтехника, сетевое оборудование, корпуса. 127254, г. Москва, Огородный проезд, 5 стр. 6 +74957907125 info@karin.ru
Компьютерное оборудование
Программное обеспечение
Бытовая техника

Мыши и клавиатуры ExeGate

На складе компании KARIN появился широкий ассортимент мышей и клавиатур от компании ExeGate.

ExeGate предлагает клавиатуры двух типов – стандартные офисные клавиатуры со 104 клавишами и большой кнопкой ENTER, а также мультимедийные клавиатуры с дополнительными клавишами для управления громкостью звука и работой в Интернете – открытием браузера, почтовой программы, перемещения по истории просмотренных страниц вперед и назад.

Клавиатуры ExeGate обладают чувствительными к нажатию клавишами с мягким ходом и комфортным расстоянием между ними.

Новая линейка оптических мышей ExeGate представлена разнообразными моделями: проводные мыши серии SH и беспроводные манипуляторы серии SR. В обоих сериях на выбор представлены стандартные манипуляторы с 3 клавишами включая скрол , а также манипуляторы с 6 клавишами, одна из которых позволяет переключать разрешение DPI .

Беспроводные мыши ExeGate серии SR - идеальное устройство при работе с ноутбуком. Они работают на расстоянии до 10 м. от приемника сигнала, а сам нано-приемник USB хранится непосредственно в корпусе мыши, что очень удобно при транспортировке.

Мыши выполнены из высококачественного пластика и прекрасно работают на различных поверхностях.


19.09.2014