Компания KARIN Компьютеры, комплектующие, периферийные устройства, оргтехника, сетевое оборудование, корпуса. 127254, г. Москва, Огородный проезд, 5 стр. 6 +74957907125 info@karin.ru
Компьютерное оборудование
Программное обеспечение
Бытовая техника

ExeGate на DISTREE Russia

Компания ExeGate примет участие в ежегодном бизнес-форуме «DISTREE Russia 2016», который пройдет с 22 по 23 июня в Санкт-Петербурге.

Компания ExeGate является производителем компьютерных комплектующих, аксессуаров и периферии.
Продукция ExeGate отвечает современным IT-стандартам, хорошо налаженные связи с производителями компонентов позволяют выпускать надежные устройства по разумной цене.
Все продукция соответствует техническим регламентам Таможенного союза.

Официальным дистрибутором ExeGate в России является компания KARIN.
Как официальный дистрибутор, компания KARIN предлагает своим партнерам различные схемы сотрудничества (в том числе реализации), возможность возврата неликвидного товара, индивидуальные программы поддержки, спец. условия под проекты, удаленную обработку брака, маркетинговую поддержку.

Форум «DISTREE Russia 2016» - это профессиональная бизнес - площадка, на которой производители и их дистрибьюторы встречаются с существующими и потенциальными партнерами.
Бизнес-партнеры в течение двух дней работы форума имеют возможность посетить десятки встреч в формате «один-на-один» с существующими и потенциальными поставщиками, а также обсудить вопросы развития рынка с ведущими российскими и мировыми экспертами рынка.

Приглашаем посетить стенд компании ExeGate в зоне Business IT Expo.

Место проведения: Отель "Парк Инн Пулковская", г. Санкт-Петербург, пл. Победы 1


16.06.2016