Компания KARIN Компьютеры, комплектующие, периферийные устройства, оргтехника, сетевое оборудование, корпуса. 127254, г. Москва, Огородный проезд, 5 стр. 6 +74957907125 info@karin.ru
Компьютерное оборудование
Программное обеспечение
Бытовая техника

Компания KARIN приняла участие в DISTREE Russia&CIS-2014

Дистрибьюторская компания KARIN приняла участие в IT-форуме DISTREE Russia & CIS, который прошел в Санкт-Петербурге с 24 по 26 июня 2014 уже одиннадцатый раз.

Форум DISTREE - одно из значимых ежегодных IT-мероприятий, ориентированных на эффективное взаимодействие руководителей розничных компаний, торговых посредников, компаний-интеграторов, дистрибьюторов и поставщиков. За более чем десятилетие существования форум приобрел репутацию влиятельного независимого мероприятия в розничном и корпоративном сегментах российского ИТ−рынка.

Компания KARIN постоянный участник DISTREE Russia & CIS, и это позволяет ежегодно расширять партнерскую сеть.

Продуктовый ассортимент компании KARIN в этом году был представлен продукцией компаний ExeGate, Bitfenix, Antec и Thecus. Посетители стенда могли познакомиться с основными новинками этих производителей – корпусами, блоками питания, вентиляторами, а также с системами хранения данных Thecus как из верхнего так и нижнего ценовых сегментов.

В ходе заранее запланированных рабочих встреч представители компании KARIN поделились с партнерами возможностями для укрепления и расширения бизнеса, делясь своим опытом и рассказывая о возможностях прибыльности бизнеса в текущей экономической ситуации как на розничном рынке, так и при работе с корпоративным сектором.

Подробнее с продукцией производителей компаний ExeGate, Bitfenix, Antec и Thecus можно познакомиться на нашем сайте. Также можно скачать продуктовые каталоги в формате PDF.


01.07.2014